Праздник 9 Мая

С праздником победы! 9 маяУже на протяжении многих лет, праздник 9 Мая остаётся самым душевным и трогательным праздничным днём. Никакой другой праздник нельзя сравнить с ним.
Праздник 9 Мая – это праздник великой Победы и великой истории. Праздник Победы – это новый отсчёт спасённой человеческой жизни. Это праздник со слезами на глазах и болью в сердце.

Традиционные праздники, проведенные в детском саду в честь этого дня — хорошая возможность рассказать детям о событиях давно минувших дней, привить им любовь к Родине, гордость за своих соотечественников, отдавших жизни на поле брани ради мира на Земле

5 мая 2017 года в нашем детском саду прошел  праздник, посвящённый «Дню Победы». Воспитатели постарались сделать торжество трогательным, ярким, надолго запоминающимся.