Письмо Деду Морозу

Не секрет, что каждый ребенок хочет получить свой подарок, а если это подарок от деда Мороза… И для того, чтобы дедушка Мороз положил в новогоднюю ночь под елочку «тот самый» подарок, дети пишут ему письма.

И 4 декабря в День написания писем Деду Морозу  ребята приняли активное участие в самом важном событии, дети с замиранием сердца писали долгожданные письма Деду морозу, чтобы успеть получить в канун Нового года свой подарок. Они придумывали красивое и эстетическое оформление своих писем, чтобы письмо каждого ребенка было самым ярким и запоминающимся.

В ходе данного проекта педагог организовал беседу «Что за чудо – Дедушка Мороз», познакомились с презентацией «Великий Устюг». Все написанные письма ребята опустили в импровизированный почтовый ящик с уверенностью, что их письмо обязательно дойдет до адресата.