С Новым годом!

Поздравляем с Новым годом!Праздник — это всегда здорово, но когда это Новый год, здорово вдвойне!
Новый год – самый любимый праздник дошколят.
Поэтому педагоги и сами дети очень тщательно готовятся к празднованию Нового года в нашей группе. На новый год в детском саду особое внимание уделяется оформлению интерьера, украшению новогодней ёлки. Взрослые и дети с огромным желанием и старанием мастерят новогодние игрушки, гирлянды и подарки, украшают зал для проведения новогоднего утренника.

Веселье и задор, песни и игры, шутки и смех, а самое главное — долгожданная встреча с Дедом Морозом — вот чего ждёт каждый ребёнок, ну и конечно же получить сладкий подарок. Цели нашего новогоднего утренника были достигнуты, положительные эмоции получили не только детишки, но и взрослые.